Отзыв о Пептидах: Восстановление После Автокатастрофы

Хочу  поделиться  результатами :
12 июня 2011 года мой сын попал в страшную аварию с отцом ...
у Дани (ему  как  раз и исполнилось 14 лет вчера, а на момент аварии было 12 лет) – он получил набор повреждений:
черепно-мозговая травма , трещина теменной кости, перебита нога в колене, множественные порезы и весь он был аж синий.. от ударов..-как его мотало в машине-когда машина несколько раз переворачивалась...
+  на фоне сильнейшего стресса начались приступы астмы (когда очнулся - его выбросило из машины - видел мертвого отца , всего изувеченного, с оторванной рукой и т.д.  ...
потом несколько часов он шел по таежной дороге к населенному пункту за помощью... хотя врачи так и не поняли потом - как он с такими травмами мог  столько идти-ползти... наверное,  в состоянии   аффе́кта-стресса...)
Причем, астма была такой прогрессирующей - что ему сразу ее выставили диагнозом и мы с трудом могли снимать приступы ....

Мы сразу   же  начали борьбу за жизнь Дани всеми методами : госпитализации в ПНО каждые три месяца+санатории  .
ПНО = психо-неврологическое отделение - т.к. он потерял в сентябре зрение прямо на уроке (авария в июне была),
по результатам РЭГ, ЭЭГ, ЭХО-ЭГЭ  были огромные проблемы с кровотоком в голове ,  вышла судорожная готовность-это значит, что в любой момент могла спровоцироваться эпилепсия и т.д.... ужас....)
Вымаливала в Храме  здоровье  сыну…
И сразу  же начали применять пептидную продукцию Санкт-Петербургского Института биорегуляции и геронтологии (все ж наши военные медики и российские ученые = это  реально МОЗГ )
НА  СЕЙЧАС : 
Состояние фактически нормализовалось, даже приступы астмы прекратились вообще - в диагностическом центре позавчера исследовали  функцию внешнего дыхания и т.д.= он выдал результат супер !- функция на все 100% !!!!!!!!!
Результаты РЭГ, ЭЭГ, ЭХО-ЭГЭ (делаем  каждые три месяца  - держим под постоянным контролем) -  идет  очень  мощная динамика на восстановление !!!!!! 
Ушла  судрожная готовность головного  мозга, еще с прошлой весны .
Осталось решить вопрос с перебитой ногой -до сих пор боли в суставе при малейшей нагрузке. 
На следующей неделе делаем ему  МРТ - (лишь бы миниск не был поврежден) и по результатам начнем ударными дозами восстанавливать сустав - пептидами костной ткани или хрящевой + цнс + кровеносная система...   
Нужно было раньше это сделать.., но надеялись с помощью массажа, физио.... восстановить.. , но ,увы, все эти комплексы не дали эффекта.. 

Применяли и применяем – ПК 1,2,3,12,14,17 (нервная система и кровеносная –артерии и вены, бронхо-легочное дерево, зрительные  анализаторы) постоянно по очереди !!! По  6 капель.
Владоникс, Венфорт, Церлутен, Хонлутен. 
Сейчас допивает очередные геропротекторы : ВИЗОЛУТЕН+ВЛАДОНИКС.
+ мезотели питьевые (все три по очереди- там холин для нервной системы), Ретисил, Канакор….
По акции взяла ему (да и себе и второму сыну студенту, до кучи) ЦИНСИЛ  = сейчас допьет геропротекторы и начнет курс Цинсила…
Так что борьба за Данино здоровье ни на минуту не прекращается.

Огромное спасибо Центру Ревитализации и Здоровья  и всем ученым, которые  принимали и  принимают участие в разработках пептидной продукции.
Все  наши врачи, у которых  мы лечим Даню - все в один голос в восторге- говорят : что  просто чудо, какая быстрая  идет  динамика на выздоровление без осложнений.
И все  говорят- что при  лечении теми методами традиционной медицины, что они лечат-  ни разу не было столь  быстрого результата по восстановлению ребенка.

Отзыв оставила: Елена Шалюта, г. Кемерово, 31.01.13


Остальные отзывы о продукции можно прочитать здесь.