ОБО МНЕ


Здравствуйте, дорогие друзья! Спасибо, что зашли на мой сайт.
Я - Маргарита Гусарова, проживаю в г. Москве. Являюсь активным потребителем пептидных биорегуляторов. 

Как я о них узнала?
Однажды мне пришлось обратиться к врачу с одной проблемой.
Среди лекарств мне был назначен препарат, который врач назвал, как БАД. Это был пептидный биорегулятор
К сожалению, врач не рассказал мне, что это уникальный препарат, поэтому,  я тогда не заострила на нем внимание.

И лишь гораздо позже, читая форумы по здоровью в интернете, я обратила внимание, что многие из тех, кто принимал неоднократно этот же препарат, наконец, решили свою проблему.
После такой информации, я стала изучать вопрос: что же такое пептидные биорегуляторы, и почему они так эффективны.
Информация, которую я узнала, меня поразила.

Оказалось, что пептидные биорегуляторы, на самом деле - это пятая революция в области медицины! 
(Первая революция - это понимание роли гигиены, вторая - появление антисептиков, третья - вакцинация, четвертая - открытие антибиотиков).
Пятая революция (идущая в наши дни) связана с расшифровкой генома человека и открытиями молекулярной биологии, к которым относится и открытие действия пептидов на организм человека и создание на их основе пептидных биорегуляторов, которые способны не только остановить развитие патологии в органах, вернуть здоровье, но и омолодить эти органы настолько, что приводит к снижению биологического возраста, и как следствие, к увеличению продолжительности жизни до 42%!

Это казалось фантастикой, но чем больше я узнавала, тем четче приходило понимание, что это действительно так.

Я узнала, что пептидные биорегуляторы совершенно безопасны, поэтому можно не бояться их передозировки. И при этом, как говорят сами ученые, что это лучшее, что сейчас есть в мире в плане восстановления здоровья, ревитализации (омоложения) и увеличения продолжительности жизни.

Сначала с осторожностью, потом все увереннее и увереннее я стала принимать эти препараты.
Результаты не заставили себя долго ждать.
Пептиды включаются в работу очень быстро, и буквально через месяц я увидела это по своим анализам. Особенно это было явно видно по гормонам.
Мой пожилой папа, имел повышенный уровень сахара в крови. Я принесла ему ПК-7 для поджелудочной железы. Каково же было наше удивление, когда всего через 1 неделю приема, он сообщил мне, что уровень сахара в крови у него снизился с 6,8 до 5,5 единиц, что является верхней границей нормы!
Он также мучился от болей в тазобедренных суставах так, что почти не мог сидеть. Через 3 месяца приема пептидных биорегуляторов для хрящевой и костной ткани (Сигумир и Карталакс) боли прошли полностью.

Общаясь с людьми в форумах, и рассказывая им о собственных результатах, я увидела, что многим интересно узнать об этих препаратах поподробнее.
Так появился этот сайт, на котором я разместила всю информацию, которой владею, в том числе и наиболее интересные отзывы, которые я прочитала и услышала от потребителей пептидных биорегуляторов и партнеров Центра Ревитализации и Здоровья. 

Если Вам будет интересно узнать что-либо поподробнее об этой удивительной продукции, а так же о том,  где и как ее можно приобрести со скидками, как для этого зарегистрироваться, или как начать сотрудничество с Центром Ревитализации и Здоровья, можете смело обращаться ко мне, с удовольствием Вам отвечу! 

До скорой встречи!
С уважением, и наилучшими пожеланиями,
Маргарита Гусарова.