Пептидная Ультра-Увлажняющая Сыворотка для Лица, Шеи и Области Декольте

 
 Форма выпуска: 5 стрип-доз по 3мл

Увлажняющая пептидная сыворотка серии REVILAB evolution позволяет справиться с такой важнейшей причиной увядании кожи, как потеря влаги.
От достаточного содержания влаги зависят молодость, эластичность и упругость кожи.
Однако с годами кожные структуры начинают хуже удерживать влагу – прогрессирующая дегидратация приводит к ускорению процессов увядания, потере упругости и здорового цвета кожи, появлению новых морщин.
Вот почему для сохранения молодости коже необходимо регулярное увлажнение.
Сыворотка серии REVILAB evolution ультра-увлажнение с пептидами является великолепным  средством для активного ухода за любым типом кожи с признаками дегидратации.

Действие средства направлено на интенсивное увлажнение кожи, сохранение в ней влаги, стимулирование обновления клеток, повышение упругости и защиту от агрессивного воздействия окружающей среды.
Благодаря сочетанию таких активных компонентов, как Syn® Hycan, Revidrate™, Moist-24™ и экстракта алоэ вера сыворотка способствует  эффективному восстановлению влагоудерживающих структур эпидермиса и дермы, активации процессов регенерации, препятствует потере влаги.

Действие: 
  • ультра-увлажнение кожи
  • повышение плотности, тонуса и упругости кожи
  • выравнивание рельефа кожи, уменьшение морщин
  • моделирование овала лица
 
Основные компоненты:

  • Syn® Hycan  - это безопасная альтернатива инъекциям гиалуроновой кислоты.  Syn® Hycan  омолаживающий комплекс пептидов, стимулирующий синтез собственной гиалуроновой кислоты и регенерирующий межклеточное пространство. Вода, поступающая из кровеносных сосудов в дерму, сразу связывается с молекулами межклеточного вещества, образуя гель. Таким образом, дерма сберегает влагу, действуя не как барьер, а, скорее, как губка. Излишки воды медленно поднимаются к поверхности кожи и просачиваются в эпидермис.   Кроме того, Syn® Hycan  увеличивают уровень лумикана и декорина - элементов внеклеточного матрикса, что приводит к упорядочиванию волокон коллагена. Таким образом, Syn® Hycan™ увлажняет кожу, повышает её плотность, тонус и упругость кожи выравнивает,  моделирует овал лица.
  • Revidrate™ - это эффективный увлажняющий агент, действие которого направлено на активный слой эпидермиса для усиления синтеза натурального увлажняющего фактора и созревание рогового слоя. Восстановление и поддержание естественного водного и липидного балансов  приводит к восстановлению более ровного овала лица и поверхности кожи. Открытие Revidrate™ сделало возможным применение принципиально нового подхода к увлажнению кожи, в котором задействовано сразу несколько физиологических механизмов, в том числе стимуляция активности ферментов, задействованных в расцеплении филаггрина, в результате которого получаются компоненты натурального фактора увлажнения – филаггриназа и каспаза-14. Revidrate™ схож по структуре с естественным биоактивным фосфолипидом сфингозин-1 фосфатом, который симулирует созревание клеток рогового слоя кожи. Также  данный компонент активирует синтез важнейшего влагоудерживающего компонента кожи глицерола (аналога глицерина).
  • Moist-24™   представляет собой растительный комплекс, полученный из растения Императы цилиндрической.  Он регулирует осмотическое равновесие клеток, и тем самым поддерживает оптимальный уровень увлажнения кожи длительное время. Императа Цилиндрическая (Imperata Сylindrica) – растение, способное выживать в пустыне и на соленых почвах Азии и Австралии. Подобная жизнестойкость связана с тем, что растение чрезвычайно богато калием и 3-диметилсульфопропионатом (DMSP) – веществом, регулирующим ионный обмен. Эти компоненты позволяют клеткам растения удерживать максимальное количество молекул воды, избегать её потерь, связанных с климатическими и иными воздействиями.
  • Экстракт алоэ вера - универсальный косметический ингредиент, идеально подходящий для ухода за кожей любого типа и в любом возрасте. В нем присутствует более  250 высокоактивных компонентов, включая витамины, в том числе и редко присутствующий в растениях витамин В12, ферменты, около двух десятков аминокислот, а также фосфор, железо, натрий, марганец, магний, медь, хром, цинк и другие минералы, необходимые коже. Такой богатый многокомпонентный состав делает его отличным ингредиентом anti-age-косметических средств. Полисахариды, которыми богато алоэ, хорошо увлажняют кожу и создают на ее поверхности защитную пленку, препятствующую обезвоживанию. Экстракт алоэ вера является иммуномодулятором, обладает фотопротекторным действием, улучшает обмен веществ, влияет на регенерацию клеток, стимулирует выработку коллагена и эластина, улучшает тургор кожи, обладает омолаживающим действием.
  • Масло вечерней примулы поддерживает оптимальный водно-жировой баланс, нормализует барьерную функцию кожи. За счет активного увлажнения выравнивается  рельеф кожи, разглаживаются дегидратационные морщины.  Кожа становится гладкой, упругой, эластичной, приобретает сияние и ухоженный вид.
Способ применения:

На предварительно очищенную кожу нанесите несколько капель сывороткии и равномерно распределите на коже лица, шеи, области декольте по массажным линиям похлопывающими движениями. После полного впитывания нанесите крем серии Reviline в соответствии со временем суток. В зависимости от возраста используйте сыворотку 1-2 раза в день. Для достижения максимального эффекта применяйте сыворотку регулярно не менее 28-30 дней 3-4 раза в год.

Цена: 

1 807 руб. - розничная
1 400 руб. - для зарегистрированных потребителей*


*Информация о регистрации на вкладке "Как купить пептиды"

Комментариев нет:

Отправить комментарий