Новинки пептидной продукции 2016. Онлайн-конференция НПЦРИЗ от 17.02.2016



2-я часть онлайн-конференции Центра Ревитализации и Здоровья от 17.02.2016. Краткий обзор новой продукции, в скором времени ожидающей выхода в свет в 2016 году. Ответы на вопросы. Вебинар проводит Президент Центра Ревитализации и Здоровья Пинаев Р.Н.

Насколько безопасны пептидные биорегуляторы?


Доклад Галины Анатольевны Рыжак , заместителя директора по научной работе и новым технологиям Санкт-Петербургского института биорегуляции и геронтологии Северо-Западного отделения РАМН, профессора, доктора медицинских наук.


Пептиды Против Свиного Гриппа

Медики предупреждают: в России снова началась эпидемия свиного гриппа.
В период эпидемии организм любого человека нуждается в дополнительной поддержке специальными препаратами, нормализующими функционирование иммунной системы.

Для чего нужны аминокислоты АМИТАБС?


АМИТАБС – общее название серии препаратов, содержащих моноаминокислоты и обогащенных аскорбиновой кислотой.
С одной стороны – это источник необходимого и зачастую недостающего стройматериала для клеток, с другой – это источник витамина С - регулятора процессов окисления в клетках и иммуномодулятора.
А там где речь идет об иммуномодуляции, принято говорить и о регенерации тканей. 
Таким образом, АМИТАБС помогает не только строить белки, но и поддерживать целостность клеток и тканей в целом.

8 фактов о гриппе


  • Грипп относят к числу наиболее массовых инфекционных заболеваний. Считается, что 95% всех инфекционных заболеваний в мире приходится на долю гриппа. По данным статистики, в России ежегодно регистрируется около 35 миллионов заболевших.
  • Действительно опасные эпидемии и пандемии гриппа случаются 2-3 раза в 100 лет и вызываются они тогда, когда в результате цепочки мутаций и трансмутаций возникает такой тип вируса, против которого у большинства людей нет иммунитета. Причем, практически всегда речь идет о вирусе гриппа А.