Фильм «Пептиды Хавинсона» Часть 1. Реальная история возникновения пептидных биорегуляторов.


Хотите узнать новую, эксклюзивную и познавательную информацию о знаменитом ученом, В. Х. Хавинсоне, реальную историю возникновения пептидных биорегуляторов?


Фильм в увлекательной форме рассказывает о деле всей жизни, научных открытиях выдающегося врача-геронтолога, ученого, руководителя Санкт-Петербургского Института биорегуляции и геронтологии.

В чем же на его взгляд секрет долголетия? Как раскрыть код жизни и вечной молодости? Каким образом предупредить развитие серьезных заболеваний и снизить риск их возникновения? В чем уникальность пептидных биорегуляторов и почему они не имеют аналогов в мире?

Гостями и пациентами института биорегуляции и геронтологии в разное время были премьер-министр Тайланда Таксин Чинават, шейх Саид, президент Газпрома Р. Вяхирев, президент республики Казахстан Н. Назарбаев, И. Виннер-Усманова и ее подопечные, звезды эстрады М. Задорнов и В. Леонтьев и другие звезды шоу-бизнеса.
Любопытно, что В. Х. Хавинсону поступало огромное количество предложений от богатейших людей планеты и влиятельных политиков уехать из России и открыть клинику за рубежом. Здесь вы узнаете, почему он не сделал этого и решил связать свою судьбу с Россией.
Только из этого впечатляющего и познавательного фильма можно узнать о том, какие доказательства эффективности пептидных препаратов имеет современная медицина, все о реальных клинических испытаниях пептидных препаратов. Фильм откроет вам секреты последних научных разработок, инноваций и перспективных проектов В. Х. Хавинсона и его коллег из Санкт-Петербургского Института биорегуляции и геронтологии.



Комментариев нет:

Отправить комментарий