Пептиды Против Свиного Гриппа

Медики предупреждают: в России снова началась эпидемия свиного гриппа.
В период эпидемии организм любого человека нуждается в дополнительной поддержке специальными препаратами, нормализующими функционирование иммунной системы.
Центр Ревитализации и Здоровья рекомендует использовать только натуральные иммуномодуляторы и представляет вашему вниманию свою продукцию для профилактики заболеваний, ставшую для многих людей реальной возможностью улучшить самочувствие во времена всеобщей хандры.

 Препарат «Имусил» – это натуральный инновационный иммунореставратор на основе клеток стенки лакто- и бифидобактерий. Содержит эхинацею и аскорбиновую кислоту и активирует все звенья ослабленной инфекциями и стрессом иммунной защиты.

Цитомакс «Владоникс» – это комплекс пептидных фракций, полученных из тимуса молодых животных. Препарат нормализует метаболизм в клетках организма и регулирует функции иммунной системы. Препарат незаменим для ослабленных людей, страдающих частыми простудными заболеваниями.

«Кристаген» очень эффективен в комплексном лечении пациентов с нарушением функции иммунной системы после перенесенного психоэмоционального стресса и инфекционных заболеваний.




Жидкий пептидный комплекс ПК-3 предназначен для увеличения продолжительности жизни, коррекции патологий иммунитета и профилактики преждевременного старения.
Заботьтесь о своем иммунитете и испытывайте больше положительных эмоций, ведь, как известно, плохое настроение ухудшает самочувствие и делает нас более уязвимыми для простудных заболеваний.



Комментариев нет:

Отправить комментарий