Новинка: Пептидная Антивозрастная Сыворотка Против Морщин №7 REVILAB Evolution!

В результате многолетних исследований, теснейшего сотрудничества с ведущими косметологами России ученые Научно-Производственного Центра Ревитализации и здоровья создали инновационный косметический продукт – сыворотку против морщин с пептидами REVILAB evolution!
Беспрецедентный омолаживающий эффект, быстрое и действенное устранение морщин, существенное повышение тонуса кожи – это эффекты применения инновационной сыворотки.

Вошедший с состав косметического средства пептид Progeline™ способствует подавлению синтеза ключевого белка старения прогерина и устраняет возрастные изменения на базовом, клеточном уровне.

Золотой Стандарт Долголетия!

Друзья, в этом месяце можно выгодно приобрести комплекс пептидных биорегуляторов «ЗОЛОТОЙ СТАНДАРТ ДОЛГОЛЕТИЯ», в который входят цитомаксы (натуральные пептиды) Эндолутен для эпифиза и Владоникс для тимуса.
Именно это сочетание пептидов при клинических испытаниях показало максимальный результат по увеличению продолжительности жизни людей.
Исследования ученых С-Пб Института Биорегуляции и Геронтологии РАМН сведены в таблице ниже.
В эксперименте участвовали люди пожилого и старческого возраста. Так, ежегодное курсовое применение пептидных биорегуляторов на основе пептидов эпифиза и тимуса привело к достоверному снижению смертности в 2 и более раз.