Получите «Паспорт здоровья»: генетический паспорт, уровень мелатонина, теломерный тест, уровень IGF-1

В рамках развития anti-age-направления Центр Ревитализации и Здоровья предлагает новую программу обследования «ПАСПОРТ ЗДОРОВЬЯ». 
Теперь диагностику по уникальному молекулярно-генетическому методу можно сделать за 1 час!
Программа позволяет еще в ранний, досимптоматический, период выявить по геному человека признаки возможного будущего заболевания. 
Речь идет о таких серьезных патологиях, как инфаркт, инсульт, болезнь Альцгеймера, сахарный диабет, новообразования и др.

Инсулиноподобный Фактор Роста (ИФР-1, соматомедин С). Гормон роста

Инсулиноподобный фактор роста (ИФР) и гормон роста (ГР) – это полипептидные гормоны, то есть небольшие белковые молекулы, которые необходимы для нормального роста и развития костей и тканей организма.

Как Работает Теломерный Тест?


Революционный тест крови, который, как утверждают эксперты, однажды коренным образом изменит медицину, становится обычным анализом, как, например, анализ на холестерин. Это анализ измеряет длину теломер человека.
Теломеры сейчас одно из самых модных слов в медицине. Это крошечные объекты – размером в одну десятимиллионную часть метра – которыми заканчивается каждая хромосома в нашем организме. Они являются защищающими окончаниями хромосом.
Хромосомы – это структуры, которые являются домом для генетического материала наших клеток. Теломеры подобно пластиковому колпачку на конце шнурка защищая вашу ДНК расплетаться при каждом делении клетки, когда хромосомам нужно расщепиться для новой клетки.
Наши возрастные проблемы начинаются, когда теломеры укорачиваются.

Генетический Паспорт - Что Это?


В современной диагностике и практической медицине все чаще используются методы молекулярно-генетического тестирования. 

Проводятся специализированные исследования, накапливаются данные о наследственных особенностях людей и даже целых семей.

Генетическим паспортом называется по сути база ДНК-данных, в которой отражены генетические особенности человека, а также предрасположенности к наследственным и другим заболеваниям. Полный вариант паспорта должен иметь следующую информацию: