Получите «Паспорт здоровья»: генетический паспорт, уровень мелатонина, теломерный тест, уровень IGF-1

В рамках развития anti-age-направления Центр Ревитализации и Здоровья предлагает новую программу обследования «ПАСПОРТ ЗДОРОВЬЯ». 
Теперь диагностику по уникальному молекулярно-генетическому методу можно сделать за 1 час!
Программа позволяет еще в ранний, досимптоматический, период выявить по геному человека признаки возможного будущего заболевания. 
Речь идет о таких серьезных патологиях, как инфаркт, инсульт, болезнь Альцгеймера, сахарный диабет, новообразования и др.
 
Подумайте, вы можете уже сегодня узнать, к каким болезням вы предрасположены, и преодолеть их, не дожидаясь неприятностей со здоровьем.
Для коррекции вашего состояния специалисты Центра Ревитализации и Здоровья имеют большой арсенал уникальнейших препаратов, изготовленных благодаря совместной работе с Санкт-Петербургским Институтом биорегуляции и геронтологии.
Вылечить болезнь, не болея, — это реально! Благодаря современным достижениям науки уже сегодня любой желающий может сделать себе такой «паспорт» и «перенастроить» организм с помощью пептидных биорегуляторов.

Описание

Длительность программы: 1 час
Программа «ПАСПОРТ ЗДОРОВЬЯ» включает:
  • 10 профилей
  • 17 направлений
  • 61 показатель генетического исследования
В рамках программы определяется:
Выполнение клинических и биохимичеких тестов:
  • биохимический скрининг крови (липидограмма, коагулограмма, определение Са, Р)
  • клинический анализ крови +СОЭ +ТРБ
  • обследование гормонов ТГ, ТТГ, Т3, Т3св, Т4, Т4св.
По завершении обследования вы получите заключение врача-генетика. Одновременно с этим составляется план других необходимых диагностических и профилактических мероприятий. Также индивидуально будет составлена программа пептидных биорегуляторов для коррекции выявленных нарушений.

Стоимость обследования: 27 500 рублей

Как можно пройти обследование? 

  1. Зарегистрироваться в Центре Ревитализации и Здоровья в качестве привилегированного потребителя. Информация о регистрации здесь.

  2. Записаться на программу на сайте Центра Ревитализации и Здоровья

 


 

Комментариев нет:

Отправить комментарий