Пептиды для Восстановления Зрения

      Заведующий кафедрой офтальмологии Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. И.П. Павлова, директор Клиники офтальмологии, главный офтальмолог Санкт-Петербурга, профессор, доктор медицинских наук Юрий Сергеевич Астахов ответил на «офтальмологические» вопросы корреспондента газеты "Активное Долголетие":

Какими офтальмологическими заболеваниями страдают сегодня жители города чаще всего?

Визолутен - Пептидный биорегулятор глазного яблока для восстановления зрения



ВИЗОЛУТЕН
  
Биорегулятор глаз (20 и 60 капсул)
 

Комплекс полипептидных фракций, выделенных из тканей глаза молодых животных. Оказывает адресное и избирательное действие на клетки сетчатки, цилиарных мышц и конъюнктивы, нормализуя их функции и метаболизм; регулирует функцию зрительного анализатора. 


 ВИЗОЛУТЕН РЕКОМЕНДОВАН:

Зубная паста с пептидами и СОД

REVIDONT®
ЗУБНАЯ ПАСТА ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ ЗАБОЛЕВАНИЙ ПОЛОСТИ РТА С ПЕПТИДАМИ И СУПЕРОКСИДДИСМУТАЗОЙ (СОД)

ФОРМА ВЫПУСКА: 63 г

ДЕЙСТВИЕ:

Эффективна для профилактики и в составе комплексного лечения гингвита, пародонтита и стоматита, для профилактики кариеса; обладает противовоспалительным, антиоксидантным и успокаивающем действием, стимулирует местный иммунитет полости рта, препятствует образованию зубных отложений.

Бальзам для Десен с Пептидами

REVIDONT® 

ФОРМА ВЫПУСКА: 63 г  

Бальзам для десен с пептидами натурального происхождения и Неовитином®, обладает гигиеническими и уникальными, лечебно-профилактическими свойствами. Бальзам для десен уменьшает боли и отечность десен,  предотвращает кровотечения и воспаления десен. Бальзам очень эффективен при таких заболеваниях, как пародонтоз, а так же при заболеваниях, появившихся вследствие ношения коронок, зубных протезов.

ВЛАДОНИКС - Пептиды Тимуса (иммунной системы)

Препарат содержит комплекс пептидных соединений, выделенных из тимуса здоровых телят, возраст которых составляет 6-12 месяцев.
Пептиды, которые входят во Владоникс, избирательно действуют на клетки иммунной системы, регулируя ее функции и нормализуя метаболизм клеток. 
Препарат поможет комплексно восстановить иммунитет после перенесенных заболеваний, при влиянии экстремальных факторов окружающей среды, несбалансированном питании, старении и патологических состояниях, вследствие которых нарушаются функции иммунной системы.