Тиреоген - пептиды для щитовидной железы


Форма выпуска: 20/60 капсул по 0,2 г
 
Комплекс пептидных фракций, полученных из щитовидной железы молодых животных. Выделенные пептиды обладают избирательным действием на различные клетки щитовидной железы, нормализуют метаболизм в клетках и регулируют функции щитовидной железы.



Рекомендован:

Индозин - Новейший Представитель Средств Онкопрофилактики


Одним из перспективных направлений в борьбе с онкологическими заболеваниями является онкопрофилактика. 
Неуклонный рост показателей заболеваемости диктует необходимость разработки, создания и внедрения в практику новых высокоэффективных средств, снижающих риск развития онкопроцесса. 
Давно доказана положительная роль применения витаминно-коферментных препаратов, мембраностабилизаторов, иммуномодуляторов, антиоксидантов и энтеросорбентов. 
Индозин воплощает в себе сочетание вышеперечисленных средств и открывает новые перспективы предупреждения развития онкопроцесса.

Действие:

Пиелотакс - пептиды почек

Форма выпуска:
20/60 капсул по 0,2 г


Комплекс полипептидных фракций, полученных из паренхимы почек молодых животных. Оказывает адресное и избирательное действие на клетки почек, нормализует их метаболизм и функции; регулирует работу мочевыделительной системы.


Рекомендован:

Сигумир - Пептиды Хрящевой и Костной Ткани


Препарат содержит комплекс пептидов, выделенных из костных и хрящевых тканей молодых животных.

Полученные вещества избирательно действуют на клетки человека, нормализуя их метаболизм и регулируя функции суставов, позвоночника.

Сигумир комплексно восстанавливает функции опорно-двигательного аппарата при патологических состояниях, приводящих к нарушениям в хрящевой или костной ткани, а также после различных перенесенных заболеваний.

Супрефорт - пептиды поджелудочной железы. Эффективен при диабете 1 и 2 типа.

Форма выпуска: 
20 капсул по 0,2 г.

Комплекс пептидных фракций, выделенных из поджелудочной железы молодых животных. Выделенные пептиды обладают избирательным действием на различные клетки поджелудочной железы, нормализуют метаболизм в клетках и регулируют функции поджелудочной железы.


Рекомендован:

Стамакорт - пептиды стенки желудка

Форма выпуска:
20/60 капсул по 0,2 г
 
Комплекс полипептидных фракций, полученных из стенки желудка молодых животных. Оказывает адресное и избирательное действие на клетки слизистой желудка, нормализует их метаболизм и функции.


 

Рекомендован: