Почему Пептидная Косметика вне Конкуренции?

Пептиды - революционный ингредиент в косметологии будущего, который способен не только сохранить красоту, но и повернуть время вспять! Уникальность пептидов в том, что они свободно проходят через роговой слой кожи прямо в дерму до уровня живых клеток и капилляров...


Пептиды: С Чего Начать Прием Пептидных Биорегуляторов? Новая Доктрина

Пептидные биорегуляторы не требуют особой подготовки для того, чтобы их начать использовать.

При классической схеме приема, отработанной десятилетиями, в первую очередь предлагались пептиды мозговой ткани, сосудов и пептиды тимуса для иммунной системы.

На семинаре, посвященном Anti-age (анитивозрастной) медицине, прошедшем  в конце февраля 2013 г. перед партнерами Центра Ревитализации и Здоровья в Москве выступил вицепрезидент Российского Общества Антивозрастной Медицины, старший научный сотрудник лаборатории возрастной клинической патологии Санкт-Петербургского Института биорегуляции и геронтологии СЗО РАМН, кандидат медицинских наук Д. А. Горгиладзе.
Была изложена новая доктрина применения пептидных биорегуляторов.

Холин - Повышение Активности Работы Мозга


В природе существует масса веществ, способных значительно повышать энергетический потенциал нервных клеток, а значит, и активность работы мозга. Все эти вещества обладают общей чертой: в организме они превращаются в ацетилхолин, увеличение синтеза которого стимулирует центральную нервную систему, то есть способствует более интенсивному межклеточному обмену нервными импульсами.
К таким вещества относится единственный официально зарегистрированный и разрешенный к внутреннему применению в России предшественник ацетилхолина: холина битартрат – главный действующий компонент в линейке базовых продуктов для ревитализации: Мезотель, Мезотель Бьюти, Мезотель Нео.

ПАНАКСОД - эффективный контроль уровня свободных радикалов, источник супероксиддисмутазы (СОД)

  60 капсул.

1287 руб. - рекомендованная цена без скидки
ПАНАКСОД является источником фермента супероксиддисмутазы (СОД), улучшающего функциональное состояние и ускоряющего  выздоровление при стандартной терапии желудка, язвенной болезни и двенадцатиперстной кишки.
ПАНАКСОД быстрее купирует болевой синдром, уменьшает срок рубцевания язвенных дефектов, существенно уменьшает  выраженность эндоскопических и гистологических проявлений воспалительной реакции в периульцирозной слизистой оболочке. Эффективен и при других   заболеваниях желудочно-кишечного тракта, сопровождающихся воспалительным синдромом и иммунодефицитом.

Акция! Пептиды для Печени по Специальной цене!

Дорогие друзья!

Продолжается ежемесячый цикл акций на пептидные биорегуляторы.
Центр Ревитализации и Здоровья объявил новую акцию на пептидный биорегулятор для печени!

Только с 1 по 10 Апреля 2013 года Вы можете приобрести уникальный пептидный биорегулятор Светинорм со скидкой 30%!

Акция! ПАНАКСОД - для Контроля Уровня Свободных Радикалов Всего за 50%!

Акция Панаксод (01 марта - 15 апреля)


Только до 15 Апреля 2013 года у зарегистрированных потребителей и партнёров Центра Ревитализации и Здоровья есть возможность
приобрести уникальный инновационный продукт!
Единственный на данное время препарат, содержащий СОД в стабильной форме.
СОД - источник фермента супероксиддисмутазы (СОД), улучшающего функциональное состояние и ускоряющего выздоровление при стандартной терапии желудка, язвенной болезни и двенадцатиперстной кишки.

Акция! Комплекс аминокислот "Ревиплант" от Воздействия Радиации и Токсических Веществ по Специальной Цене!

Акция Ревиплант (01 марта - 31 мая)

 




Только в Марте, Апреле и Мае у зарегистрированных привилегированных потребителей и партнёров Центра Ревитализации и Здоровья есть возможность приобрести полный трёхмесячный курс, комплексного препарата "Ревиплант", обладающего детоксицирующими, антиоксидантными, гепатопротекторными и радиопротекторными свойствами.
Комплекс аминокислот оказывает на организм стимулирующее действие, увеличивает выносливость, способствует восстановлению после воздействия радиации и токсических веществ.

Акция! Чайные напитки серии АЮРВЕДА по Специальной Цене!

Акция чайные напитки 
(1 апреля - 31 мая 2013 г.)
 
 



Все мы любим, пить чай, а у зарегистрированных потребителей и партнёров компании, есть возможность не только получить удовольствие от приятного чаепития, но и помочь организму при помощи эксклюзивных чаев серии «Аюрведа». 
Только в Апреле и Мае вы можете приобрести чаи серии «Аюрведа» из указанного ниже списка (в старой упаковке) по специальной цене!

Акция! Олекап – Надёжная Защита Ваших Сосудов по Специальной Цене!

Акция Олекап 
(1 апреля - 30 апреля 2013 г.)
Только в Апреле у партнёров и зарегистрированных потребителей Центра Ревитализации и Здоровья есть возможность приобрести нелекарственный препарат на основе масла холодноводного ирландского лосося, красного пальмового и соевого масла по специальной цене! Олекап – надёжная защита ваших сосудов.

Олекап — Источник Полезных Полиненасыщенных Жирных Кислот и Антиоксидантов

ОЛЕКАП -

ПРОФИЛАКТИКА ИНФАРКТА И ИНСУЛЬТА


Форма выпуска: 30 капсул по 0,84 г
 

Олекап — источник полезных полиненасыщенных жирных кислот и антиоксидантов.
Натуральный ангиореставратор на основе полиненасыщенных жирных кислот класса Омега-3, токоферолов и токотриенолов. Эффективно тормозит рост атеросклеротических бляшек, снижает уровень холестерина в крови. 

Акция! Набор REVIFORM для Снижения Веса и Пептидная Косметика в Подарок!

Внимание, акция  
(1 апреля - 30 апреля 2013 г.)
 
Только в Апреле партнеры и зарегистрированные потребители Центра Ревитализации и Здоровья, приобретая по специальной цене полный набор препаратов серии REVIFORM для коррекции веса: 
  • «Ревиформ Адсорб» - для очищения организма
  • «Ревиформ Шейп» - для сжигания жира 
  • «Ревиформ Коктейль» - для правильного питания 
Получают подарок: