ДИГЕМАКС - КОМФОРТ В ЖЕЛУДКЕ И КИШЕЧНИКЕ


Перекусы на ходу, сухомятка, несбалансированное питание, отсутствие режима питания – все это является неотъемлемыми атрибутами жизни современного человека, особенно в мегаполисе.
В результате  - нарушение пищеварения, заболевания желудка, кишечника, дисбиоз, интоксикации, заболевания печени, состояния общего недомогания и дискомфорта.
Научный отдел Центра Ревитализации и Здоровья разработал новый оздоровительный препарат ДИГЕМАКС, направленный на улучшение работы ЖКТ.

ДИГЕМАКС препарат на основе натуральных компонентов, который нормализует работу желудочно-кишечного тракта, оказывает обволакивающее действие на слизистую оболочку желудка, тем самым создавая защитный барьер, препятствующий действию агрессивных компонентов и патогенной флоры, стимулирует рост и активность полезной микрофлоры кишечника, улучшает его перистальтику, оказывает спазмолитическое, противовоспалительное, гепатопротекторное и мягкое желчегонное действие.

Рекомендован при:
  • язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки
  • остром и хроническом гастритах
  • колите, диарее, энтерите
  • изжоге и повышенном газообразовании
  • застое желчи
  • повышает аппетит

 Рекомендуемая цена:
 

585 рублей - для розничных покупателей
450 рублей - для привилегированных потребителей*

*Как стать привилегированным потребителем?

Почему Пептидные Биорегуляторы Не Продаются в Аптеках?

Здравствуйте, друзья!

Недавно один человек, который очень хочет употреблять пептидные биорегуляторы, но не может купить их в своем городе, возмущенно задал мне вопрос: почему эти препараты не продаются в аптеках?
Зачем главный разработчик пептидных биорегуляторов выбрал не стандартный способ для продвижения этих уникальных препаратов? 
Почему их можно купить только в специальных дилерских центрах?

Думаю, этим вопросом задавались многие люди.

Ответ на этот вопрос дает

Открытие Общественной Приемной Института в г. Санкт-Петербург!


20 октября в центре Санкт-Петербурга, на 2-й Советской,  для жителей города под эгидой Общероссийской общественной организации «Лига здоровья нации», Президентом которой является профессор Лео Антонович Бокерия, открыла свои двери Общественная приемная Санкт-Петербургского Института биорегуляции и геронтологии, одного из ведущих мировых центров, занимающегося вопросами старения и продления активного долголетия.