ДИАГНОСТИКА НА ТЕРМОГРАФЕ


ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Если вы проживаете в Москве и Подмосковье, вы можете воспользоваться уникальной возможностью - пройти диагностику организма на термографе, которая пройдет в Москве 17, 20, 22, 24, 27, 29, 30, 31 марта, а так же 3, 5, 6, 7 апреля 2012 года на базе Общественной приемной Санкт-Петербургского института биорегуляции и геронтологии СЗО РАМН.

Время проведения диагностики: 11.00-15.00.

Несколько слов о методике:

Термография является чрезвычайно ценным и важным вспомогательным тестом в отношении ранней диагностики отклонений в организме еще до развития болезни. С ее помощью можно обнаружить воспаление на его самых ранних стадиях, поскольку функциональное состояние органа отражается в его температуре. А ее отклонения свидетельствуют о специфике биохимических процессов в органах и тканях.
Кроме того, термография – это современный неинвазивный (неповреждающий) метод, дающий возможность выявить риск развития онкозаболевания на ранней стадии.

Методика позволяет уточнить:
- локализацию патологических изменений,
- интенсивность патологического процесса,
- распространенность процесса,
- характер патологических изменений (воспаление, застой, злокачественность и др.),
- динамическое изменение функционального состояния органа или части тела.

Наиболее эффективна в отношении диагностики варикозов, тромбозов, заболеваний опорно-двигательного аппарата, печени, поджелудочной, щитовидной железы и особенно информативна в отношении диагностики заболеваний молочных желез.

Прием ведется по предварительной записи.


ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ C ПЕПТИДАМИ УЖЕ В ПРОДАЖЕ!


Наука по прежнему не стоит на месте.

Если с помощью пептидов мы теперь можем существенно улучшить свое здоровье и увеличить продолжительность жизни, то почему бы не использовать пептиды и в декоративной косметике?

Ученые создали тушь для ресниц не только для тех, кто следит за внутренней красотой организма, но и для тех, кто хочет оставаться красивыми внешне, как можно дольше.


Тушь для ресниц c пептидами PEPTIDE LASHES черного и коричневого цвета.
Удобная кисточка прокрашивает каждую ресничку и делает взгляд более ярким и выразительным. Входящие в состав туши пептиды питают ресницы, улучшают их структуру и снижают ломкость, способствуют активному росту и обновлению.

Тушь для ресниц c пептидами PEPTIDE LASHES заботится о красоте и здоровье Ваших ресниц, делая взгляд неотразимым!

 

 

 

 

 

 

 

 

455 руб. - розничная цена.

350 руб.  - для зарегистрированных пользователей!