Выпущен Самый Главный Пептидный Биорегулятор: ЭНДОЛУТЕН

Наконец-то свершилось!
Самый главный пептидный биорегулятор, максимально влияющий на увеличение продолжительности жизни, выпущен на рынок!

Комплекс полипептидных фракций, полученных из шишковидной железы (эпифиза) молодых животных. 
Оказывает избирательное и адресное действие на клетки эпифиза, нормализует процессы синтеза собственного мелатонина и работу нейроэндокринной системы, регулируя АБСОЛЮТНО все циклические процессы в организме, восстанавливая антиоксидантный и иммунный статус. 
Единственный препарат, увеличивающий ресурс всех клеток организма на 42%.



Эндолутен рекомендован:
  • для нормализации функций нейроэндокринной системы
  • для нормализации всех циклических процессов в организме
  • для синхронизации биологических часов
  • для нормализации работы половой системы
  • для отсрочки и сглаживания проявлений климакса
  • для повышения фертильности (способности к деторождению)
  • для профилактики опухолей, особенно репродуктивной системы (снижает риск до 5 раз)
  • для нормализации иммунитета и антиоксидантного статуса
  • для увеличения продолжительности жизни


Состав продукта:

микрокристаллическая целлюлоза (Е460), сахар свекловичный, лактоза, крахмал, пептидный комплекс А-8 (пептиды эпифиза), твин-80.
Суточная доза содержит: (2 капсулы), 20 мг пептидного комплекса А-8 (пептиды эпифиза). 

Способ применения: 
 
взрослым по 1-2 капсулы с утра до или во время еды. Продолжительность приема - 1 месяц.

Форма выпуска: 
 
20 капсул по 0,2 г.


Цена:
  • 4290 руб. - рекомендованная цена без скидки
  • 3300 руб. - цена для зарегистрированных потребителей*

 *Информация о регистрации на вкладке "Как купить пептиды".

 





Новые Природные Пептидные Биорегуляторы: Пиелотакс, Стамакорт, Визолутен, Эндолутен (Цитомаксы) Уже в Продаже!

Дорогие друзья!
Наконец свершилось долгожданное событие! В январе 2012 года ассортимент природных пептидных биорегуляторов (цитомаксов)  увеличился на 4 наименования

 ПИЕЛОТАКС®

Комплекс пептидных фракций, полученных из почек молодых животных. Выделенные пептиды обладают избирательным действием на клетки тканей почки, нормализуют в них метаболизм.
ПИЕЛОТАКС® эффективен  для комплексного восстановления функции почек при нефропатиях различного генеза, для оптимизации функции мочевыделительной системы, а также для снижения  воздействий экстремальных факторов внешней среды, при неполноценном питании, старении.

РЕКОМЕНДОВАН:
  • при мочекаменной болезни;
  • при нефроптозе;
  • при аномалиях мочевыводящих путей;
  • при хроническом пиелонефрите, цистите, гломерулонефрите;
  • при почечной недостаточности.


СТАМАКОРТ®

Комплекс пептидных фракций, полученных из слизистой оболочки желудка молодых животных. Выделенные пептиды обладают избирательным действием на клетки слизистой оболочки желудка, нормализуют в них метаболизм.
СТАМАКОРТ® эффективен  для комплексного восстановления функции слизистой оболочки желудка при хроническом гастрите, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, при  нарушении пищеварения различного генеза, неполноценном питании, а также при старении для оптимизации функции пищеварения.

РЕКОМЕНДОВАН:
  • при гастрите, гастродуодените;
  • при язвенной болезни желудка и 12-ти перстной кишки;
  • при опухолях желудка;
  • при хроническом панкреатите;
  • при нарушениях пищеварения.


ВИЗОЛУТЕН®

Комплекс пептидных фракций, полученных из глаза молодых животных. Выделенные пептиды обладают избирательным действием на различные клетки тканей глаза, нормализуют в них метаболизм.
ВИЗОЛУТЕН® эффективен  для комплексного восстановления функции органа зрения при заболеваниях различного генеза, в том числе дегенеративно-дистрофических заболеваниях сетчатки глаза, посттравматической дистрофии роговицы, для профилактики усталости и раздражении глаз при длительной работе с компьютером и действии неблагоприятных факторов окружающей среды, в том числе производственных, а также при старении для оптимизации функции зрения.

РЕКОМЕНДОВАН:
  • при ангиопатии сетчаки ;
  • при отслойке и дегенерации сетчатки;
  • при повышенной нагрузке и усталости глаз;
  • при глаукоме и катаракте;
  • при спазме аккомодации.


Особое внимание заслуживает препарат ЭНДОЛУТЕН®,ведь в его состав входят  пептиды эпифиза, «золотого стандарта долголетия». Эпифиз регулирует важнейшие биологические ритмы организма и является самым мощным средством для увеличения продолжительности жизни и снижения риска развития онкопатологии.

ЭНДОЛУТЕН®

Комплекс пептидных фракций, полученных из шишковидной железы (эпифиза) молодых животных. Выделенные пептиды обладают избирательным действием на клетки нейроэндокринной системы, нормализуют метаболизм в клетках эпифиза и секрецию мелатонина, регулируют гормональный обмен.

ЭНДОЛУТЕН® эффективен  для комплексного восстановления нейроэндокринной регуляции после перенесенных заболеваний различного генеза, при патологическом течении климактерического периода, у онкологических больных после лучевой и химиотерапии, при воздействии экстремальных факторов внешней среды, неполноценном питании, а также при старении для нормализации уровня секреции мелатонина.


РЕКОМЕНДОВАН:
  • при повышенном риске онкозаболеваний;
  • при воздействии экстремальных факторов внешней среды;
  • при тяжелом течении климактерического периода;
  • при заболевании органов репродуктивной системы;
  • для профилактики преждевременного старения.


ЖЕЛАЮ ВАМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!



МУЖЧИНЫ СТАРЕЮТ УЖЕ В 20 ЛЕТ



Мужчины начинают стареть уже в 20-22 года. Эта старость неощутима для самих мужчин, но может отразиться на здоровье будущих детей

Американский ученый выяснил, что у поздно женившегося мужчины высока вероятность появления детей с отклонениями в психике. К тому же сперма «пожилых» отцов существенно менее способна к оплодотворению. То есть под вопрос ставится само появление ребенка на свет. Ученые утверждают, что у мужчин старше 35 лет большая часть половых клеток имеет деформированную молекулярную цепочку ДНК.
 
Долгое время существовало убеждение, что позднее замужество неблагоприятно сказывается на здоровье женщины и ее будущих детей. Исследователь Джорн Олсен (Jorn Olsen) из Калифорнийского университета провел масштабное исследование взаимосвязи между возрастом родителей и здоровьем детей. Результаты исследования оказались неожиданными. Оказывается, у поздно женившегося мужчины может возникнуть не меньше проблем, чем у женщины.

КОЭФФИЦИЕНТ ИНТЕЛЛЕКТА ВЛИЯЕТ НА ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ



До последнего времени считалось, что на продолжительность жизни человека в основном влияют три фактора: наследственность, образ жизни и экология. 
Однако ученые пришли к выводу, что умные живут дольше и меньше болеют. 
Смертность людей с высоким уровнем образования в четыре раза ниже, чем смертность малообразованных. 
Оказывается, мозг без нагрузки стареет гораздо быстрее. 

Ученые давно объясняют различия в состоянии здоровья разных людей их принадлежностью к разным социальным группам и разницей в уровне благосостояния. Британские ученые пополнили эту концепцию новыми данными. Оказывается, уровень интеллекта также влияет на состояние здоровья людей. 

ЖИЗНЬ ДЛЯ УМНЫХ

Ученые из Совета по медицинским исследованиям (Medical Research Council) проследили за состоянием здоровья 1347 мужчин и женщин, живущих в Шотландии. 
Ученых волновал вопрос: влияет ли уровень IQ на состояние здоровья и продолжительность жизни. 
Для этого с 1987 года в течение 17 лет оценивалось состояние здоровья шотландцев в возрасте 56 лет. Испытуемые, которые были материально обеспечены хуже, чаще болели и умирали.

Чем выше уровень интеллекта у ребенка, тем больше шансов у него прожить дольше
Эти данные были ожидаемые, но исследование показало также существенную взаимосвязь между уровнем IQ и состоянием здоровья человека. 
IQ определяет поведение человека, которое зачастую является причиной различных заболеваний. 

К примеру, люди с высоким уровнем IQ бросали курить чаще, чем те, у которых умственные способности были ниже среднего, сообщает The Tames.
Зависимость продолжительности жизни от уровня интеллекта подтверждают данные исследования американских ученых Гарвардской медицинской школы. 
Они утверждают, что чем выше уровень интеллекта у ребенка, тем больше шансов у него прожить дольше. 

Медики исследовали 862 человек, у которых в детстве IQ был выше 135. В этой группе смертность снижалась обратно пропорционально уровню интеллекта. У тех людей, чей IQ достигал 150, она была ниже на 44%, чем у обладателей IQ, равного 135.
Зависимость прекращается, когда IQ превышает показатель 163. Чтобы окончательно убедиться в этой зависимости, ученые изучили также влияние других факторов – материального положения, уровня доходов, положения в обществе - на продолжительность жизни. 
Оказалось, что IQ влияет на продолжительность жизни вне зависимости от социальных факторов.

ПРОГРАММА ЖИЗНИ

Ученые в качестве определяющих выделяют три основных критерия, влияющих на продолжительность жизни: наследственность (до 20%), образ жизни (до 55%) и экологические факторы (20%). 
При этом в показателе «образ жизни» на первых местах находятся материальный доход и уровень образования. 

Кстати, в странах Запада в своей практике страховые компании, оценивая при помощи тестов потенциальную продолжительность жизни клиента, обязательно включают эти показатели в вопросник. 

Уровень материального благополучия оказывает значительное влияние на образ жизни. 
Люди с меньшими доходами чаще болеют и реже прибегают к медицинской помощи. Однако на здоровье человека влияют не столько самим деньги, сколько характер их использования в интересах здоровья. 

Например, люди с более высокими доходами имеют возможность получить лучшее образование. 
В свою очередь, смертность людей с высоким уровнем образования примерно в 1,5 - 4 раза ниже, чем в группах с низким уровнем образования. Считается также, что человеческий мозг без нагрузки стареет значительно быстрее.

Считается также, что человеческий мозг без нагрузки стареет значительно быстрее
Британский психолог университета г. Кардифф Клифф Арнал предлагает каждому желающему рассчитать возможную продолжительность жизни. Он выделил несколько ключевых факторов, определяющих долгую и счастливую жизнь, и свел их в «коэффициент долголетия» (Longevity Quotient). 
Формула Арнала выглядит так: Q = [ (GxO)+A+N+R+Мs+Hm ] / I, где G - наследственность, О - оптимизм, А - уровень активности, N- питание, R - отношения с другими людьми, Мs - достаточное количество денег, Нm - забота о своем здоровье и I - импульсивность.
Для правильного расчета каждый из факторов необходимо оценить по 10-балльной шкале. В итоге получится число в диапазоне от 0.5 до 150.

Как считает сам психолог, его коэффициент заставляет человека задуматься о переменах в своем образе жизни, которые ему необходимо сделать для достижения более длинной жизни.

Генетически человек запрограммирован на жизнь длиной около 120 лет. 
Однако, по данным Всемирной организации здравоохранения, средняя продолжительность жизни (на 2004 год) на Земле в настоящее время составляет всего 48,5 лет. 
Самый короткий жизненный срок отпущен жителям Ботсваны (35,29 года) и Мозамбика (35,56). 
Дольше всего живут жители государств Андорра (83,48 лет) и Сан-Марино (81,33). Затем идут Сингапур - 80,29 и Япония (80,19). 
Срок жизни среднестатистического россиянина - 67,5 лет.

Директор Санкт-Петербургского Института биорегуляции и геронтологии Владимир Хавинсон отметил, что в этом году завершилось 15-летнее исследование на людях, которым в течение этого времени вводили пептидные биорегуляторы. 
В результате было получено снижение смертности в этой группе на 45 %.

«Обнаружение ресурса жизнедеятельности любого живого организма стало главным достижением последних двадцати лет. 
Это значит, что человек должен жить до 100-110 лет», - поясняет ученый. 
И пептидные биорегуляторы должны ему в этом помочь, заявил Владимир Хавинсон.

Он также отмечает, что полученные препараты восстанавливают метаболизм обмена в клетках мозга. Они запускают реализацию того резерва, который имеет любой живой организм, разъяснил директор Санкт-Петербургского Института биорегуляции и геронтологии. 
Применение препарата показано тем, кто подвержен воздействию стресса, а также люди старшей возрастной группы.

«Всего мы создали 20 пептидных биорегуляторов, уже сегодня некоторые из них можно купить в аптеке. Принимать их разрешается с любого возраста», - сообщил Владимир Хавинсон.

Он также заметил, что Институт биорегуляции и геронтологии уже два года сотрудничает с олимпийской сборной по художественной гимнастике под руководством Ирины Винер. 
Она не раз отмечала, что препараты действительно помогают, налицо реальные достижения спортсменок.