Фонд поддержки разработки препаратов для профилактики онкологических заболеваний (Онкофонд)


1 июля 2011 года Центром Ревитализации и Здоровья был создан "Фонд поддержки разработки препаратов для профилактики и борьбы с онкологическими заболеваниями”.
Партнёры и привилегированные потребители, вступившие в Фонд, смогут приобретать противоопухолевые препараты со скидкой до 50% !

Учредив Фонд, Центр Ревитализации и Здоровья поставил перед собой задачу сделать эти уникальные препараты доступными для миллионов людей, тем самым качественно улучшив их уровень жизни.

Научный отдел Центра Ревитализации и Здоровья при непосредственном участии ведущих онкологов России и Санкт-Петербурга разработал новые методики эффективного воздействия на процесс кацерогенеза, а также на уже возникшие опухолевые заболевания. 
В результате чего созданы и проходят доклинические и клинические испытания новые препараты, не имеющие аналогов не только на российском, но и на зарубежном рынке. 
В линейку современных противоопухолевых средств Центра Ревитализации и Здоровья вошли: современный онкопротектор, противоопухолевый препарат широкого спектра действия и химиорадиопротектор.
Мы не останавливаемся на достигнутом и будем продолжать работу в направлении эффективной борьбы с раком. 
Средства от работы Фонда будут использованы на гранты учёным, разработку и апробацию новых противоопухолевых препаратов.

Краткая справка:
По данным ООН рак является одной из основных причин смерти на планете.
Это заболевание ежегодно уносит более 8 000 000 человеческих жизней. Каждый год в мире регистрируется более 10 млн. случаев вновь возникших онкологических заболеваний и эти цифры только увеличиваются.
На онкологическом учете в России состоит более 2,5 млн. человек. Ежегодно регистрируется около 500 000  вновь возникших случаев заболевания раком.
Умирает от злокачественных новообразований почти 300 000 человек в год. Каждый пятый россиянин оказывается в группе риска.
Загрязненная окружающая среда, курение, ожирение, предпочтение переработанным продуктам с высоким содержанием жиров, соли, сахара, малоподвижный образ жизни — это основные факторы риска.
Вместе с тем врачи не оставляют надежды и говорят о том, что более 40% всех случаев рака можно предотвратить.
Здоровый образ жизни, исключение факторов риска, профилактические мероприятия помогут человеку оставаться здоровым.

Комментариев нет:

Отправить комментарий